пятница, 13 ноября 2009 г.

Lambo bikes

Когда стал знакомиться с велосипедами от Lamborghini, удивила их невысокая цена и широкая линейка. В отличии от своих суперкаров, Lamborghini выпускает под своей маркой вполне доступные велосипеды. Среди них есть и достаточно технологичные шоссейные велосипеды с преобладанием карбона в конструкции рамы, а также, вполне демократичные кастомы, ситибайки и гибриды. 





Единственный топовый Lambobike - La Dolce Vita (Сладкая жизнь). Это конкретный гоночный байк с карбоновой рамой и приличным оборудованием. Его цена составляет 3000 у.е. при весе в 7,7 кг и 20 скоростях.


Каждому спорткару по MTB. Lamborghini не пасет задних и держит в своей линейке два вдухподвеса - Il Toro и Montagna. Первый заслуживает большего внимания.
Il Toro снаряжен перекидками Sram SX-4 (24 скорости), тормозами Promax, вилка - RST-191 Steel Lowers, задний амортизатор -KS-190. все это добро стоит 500 американских денег (в загранице).

Следующий интересный экземпляр, на мой взгляд, самый яркий и неожиданный для Lambobike - тандем Viaggio.
Велосипед особенно ничем не выделяется (Обвес Shimano Tourney - 21 скорость; Покрышки Kenda 35c; тормоза Promax). Рама - алюминий. Добротно, но не эксклюзивно. Подтверждение тому - цена в 500-600 у.е.


Также, в запасе имеется:

Гибрид (М и Ж)

Ситибайк (М и Ж)

Круизер (М и Ж)



Комментариев нет:

Отправить комментарий